Кабанов Сергей

Люди добрые помогите пожалуйста! ! Подскажите надежную, ответственную службу доставки цветов в Волгограде, Волжский?

Люди добрые помогите пожалуйста! ! Подскажите надежную, ответственную службу доставки цветов в Волгограде, Волжский? Хочу заказать цветы для девушки! ! Сам не имею возможности подарить лично букет, т. к. нахожусь в другом городе!!!

Алексей Ленивкин

это вам лучше на городском форуме поинтересоваться

Андрей Мекаев

Какой Вы молодец, аж завидно!

Александр

в интенете есть

Михаил Волков

Вот отличная экспресс-доставка цветов в Волгограде https://expressbuket.com/ цветы всегда у них свежие, доставляют вовремя и выбор букетов шикарный. Мне особенно нравятся букеты в шляпных коробках.))