Ольга Есенина

ВОЛГОГРАД, ВОЛЖСКИЙ! Ищу котенка (от 1 до 5 мес. ) персиково-рыжего цвета

(нужно чтобы если был рыжий, то бледного оттенка, без примесей белого)
Руки добрые, котенок очень нужен! Откликнетесь, пожалуйста, можем приехать в Волжский!

Звоните: 8-905-062-59-95

Алиса Рейня

Во-первых, у кошек не цвета, а окрасы!
Во-вторых, рыжего окраса не существует, так же как и бледно рыжего.
Есть красный окрас и кремовый.

Выглядит он так:

Кремового и красного окрас в основном коты, кошки этих окрасов встречаются редко.
Породистого котенка следует покупать в питомнике у заводчика.

Питомников персидских кошек очень много. Сейчас все питомники организовывают доставку котят в любой город и даже страну. По этому котенка можно выбрать в любом городе, в любом питомнике который вам понравится, а котенка вам привезут.

Вот питомники персидских кошек в России и за её приделами ==> http://cat.mau.ru/per/?p=cattery

В городе Волжском так же есть питомник, а так же есть много питомников в Краснодарском крае.

Питомник: ВОЛЖСКИЙ БРИЗ
Система: МФА
Порода: Персидская
Город: Волжский (Волгоградская обл. )
Владелец: Канищева Анна
Телефон: 8-917-837-13-04
Е-mail: valsia@mail.ru
Сайт: http://brizcat.narod.ru

Звоните/пишите в питомники, общайтесь с заводчиками. Узнавайте о пометах, вязках и ценах. Цена на котенка зависит от типа и цели приобретения, котята в качестве домашних любимцев, на "диван",под кастрацию стоят в разы дешевле чем котята в разведение и для выставок.

И не забываете! Скупой платит дважды!
Каждый заводчик знает реальную цену своим котятам!
Радость от низкой цены длился куда меньше чем разочарование от низкого качества!
Удачи!