Анжелика Поддубная

Не можем разбудить котенка 1 мес. ПОМОГИТЕ

Глаза открыты, зрачки на свет реагируют. Берешь на руки не просыпается. Периодически задней лапой дергает. обкакалась. В чем дело В Ветеринарку поздно, по времени...

Сергей Тулайкин

скорее всего кома .((

Мария Баулина

Не понимаю, что с котенком? а чем кормили? давно ли от кошки отучили? может отравился, либо так ослаб, ничего не ел, так как еще рано было от кошки забирать, мы своих 2 месяца с кошкой держали. Скорее всего ослаб так.

Андрей Запертов

Попробуйте подуть в нос или побрызгать водой... А вообще лучше к ветеринару...

Светлана

Котенок умирает...

Сергей Данченко

издыхает котёнок ((