Марат Токушев

Какими очень странными услугами можно занятся ? 🙂

Татьяна

сексуальными...

Ольга Барахова

бебебе,, , из пустого в порожнее все перекладывать и лентами перевязывать

Анастасия Климченко

я бы ходил по хатам и выкидывал старую рухлядь не нужную.. помогал очистить квартиру..)

Елена Некрасова

вот, вчера русские прилетали, подарки раздавали, больно обидно звиздюлями называются, зато всем досталось

Сергей Синьков

служебные лямуры - тунжуры - бонжуры

Жанна Ситникова

может трубы почистить когда горят )))) Трубочист раньше называлась эта услуга вроде )))

Игорь Титов

Мужчины пропускают дам вперед, только потому-что, хотят посмотреть на их попы.