Евгения Юцис

Кто придумал о падениях и подъемах или взлетах? это так?

Азиз Бойбобоев

Да это так. Мир состоит из плюсов и минусов, только так он может существовать. Противостояние, и сближение, белое и чёрное. )

Pavel Yurevich

Это учит нас равновесию.

Вя
Вячеслав

Иерархическая система, заложенная в людях

Алексей Зуев

Это придумал русский экономист Кондратьев (большие циклы Кондратьева) . А вслед за ним пара французов придумала циклы покороче, укладывающиеся в эти большие циклы целое число раз.