Андрей Новичков

Юлечка Липницкая! ты все равно лучшая) это начало "карьеры" И БУДУТ ЕЩЕ взлеты и падения))

Риита Радикова

Да, пусть не расстраивается! Мы её все полюбили. Всё у неё будет хорошо.

Настена

Я болею за Сотникову. Уж если кто из российских фигуристок заслуживает олимпийскую медаль, так это именно Сотникова, которая ЧЕТЫРЕ раза была чемпионкой России, два раза выигрывала серебро ЧЕ! Человек пашет в фигурном катании уже много лет. А кто такая Липинская? Выскочка на один день.

Бахтияр

Мне просто жаль ребёнка - такую ношу на неё повесили.