Виктор Нащинский

Когда начал свою спортивную карьеру польский боксёр Альберт Дариуш Сосновски (й)?

Я почему спрашиваю - вот подумала тут, а могли ведь авторы сериала "Простые истины" дать одному из героев, парню-главному спортсмену в классе фамилию Сосновский по ассоциации с боксёром или в честь него.

Спортсмен Сосновски (й) , насколько я от папы знаю, очень хороший. А в фильме этот парень - один из моих самых любимых персонажей. Занимается он там каратэ, правда, но это тоже, считай, значит борец. Вот я так и подумала - кто знает, а вдруг правда кто-то из режиссёров или сценаристов тоже интересовался спортом - боксом, в частности.

Катя Лобачёва

как и все поляки - с веры в великое будущее Коммунистической партии Польши. Потом они правда так же кучно стали пиндосам попу лизать, но это уже другая история...