Николай

А если покачался съел белковой пищи, а потом конфету съел не чего не будет ведь же всё-равно мышцы будут расти?

Наталья Королева

чтобы мышцы росли надо много калорий и много белка в питании

Лена Шаповал

Нет не будет) не беспокойся)

Оля Сидоренко

Сладости НЕ мешают росту мышц!

Дм
Дмитрий

боже какие здесь тупые вопросы. люди идите книжки читайте взял книгу по диетологии и вперед все равно ты там больше поймешь чем будешь кого то в интернете слушать