Арсен Ерижоков

А если я покачался например так сильно что стали болеть мышцы. Ну я когда покачался поел белковой пищи, а через 40 минут..

Стал сладкое ести немного, а потом хлеб с огурцом это как нибудь повлияет?

Эльмира Никулина

Почему ты разговариваешь, как этот персонаж?

Максим Борисов

а если бы ты вез патроны, а если макароны!? а потом молоко с селедкой!?

Mamed Mamedov

боже какие здесь тупые вопросы. люди идите книжки читайте взял книгу по диетологии и вперед все равно ты там больше поймешь чем будешь кого то в интернете слушать

Светлана Байкова

А еще я в нее ем...