Яна Верховцева

что нужно есть для того чтоб пресс стал сильнее

что нужно есть для того чтоб пресс рос быстрее и чтоб его было лутше видно

Дмитрий Пивоваров

Есть? омг.. . Если ты толстый, то запишись в зал, сядь на низкоуглеводную диету, начни делать пресс и желательно - делай не только пресс, но и другие мыщечные группы, так же не забывай про кардио, минут 10-20 через день на велотренажере будет достаточно)

Виктор Лебедев

Не есть. Позвоночник даже увидишь.