Олеся Плахута

А вот если человек поел белковую пищу, а потом пошёл качаться всё-равно белок в мышцы попадёт?

Анна

Да попадет куда же он денется) Но для переваривания белка организм тратит энергию, которая тебе на тренировки очень нужна. Перед тренировкой нужны сложные углеводы и немного белка и жира.

Никита Иванов

если через два часа то попадет если сразу нет

Лида Путятина

боже какие здесь тупые вопросы. люди идите книжки читайте взял книгу по диетологии и вперед все равно ты там больше поймешь чем будешь кого то в интернете слушать