Алексей Севостьянов

Если качать грудную клетку пол года сильно. Например покачал грудь поел белковой пищи, а следующий день отдыхаешь...

а потом опять качать и так через день

Сергей Кузнецов

вы что спортсменом хотите быть профессиональным или красивое тело построить и в том и в другом случае нужны профи платные которые будут вас тренировать, а если вам так чтобы было, то кроме вреда от такого накачивания груди, ничего не получите

Олег Тарураев

нет одну и ту же мышцу качают максимум 2 раза в неделю, а то и один иначе востанавливатся ти расти будет некогда

Наталья Снеткова

нельзя качать только одну часть тела нужно качать все тело, иначе не чего расти не будет