Ольга Трушкова

А если человек допустим покачался пришёл домой и поел рыбу в банке с варёными яйцами.

Через скоко минут или часов белок поступит в мышцы?

Вадим Варванин

Зависит от еды. Если конкретно рыба и яйца то:
Белок из рыбы усваивается долго и питает мышцы даже дольше казеина. Точного времени усвоения я не знаю.
Яичный белок самый быстрый и качественный белок, полностью усваивается быстро (1час) и питает мышцы не так долго (это не минус).

Ваня Койпиш

47 минут так белок будет поступать долго.

Алина Шлуинская

Купи изолят и не забивай голову чепухой.

Юлия Магутнова

после трени лучше жрать углеводы и побольше а на второй день белок