Роман Громов
Роман Громов

" сегодня после всех занятий в институте, Я пришёл домой, поел и сразу лёг спать, и во сне Я увидел: моего друга, двоюро



" сегодня после всех занятий в институте, Я пришёл домой, поел и сразу лёг спать, и во сне Я увидел: моего друга, двоюродную сестру со своим младенцем и тётю, все мы находились на космическом корабле. Я посмотрел в иллюминатор и увидел то, как мы приземляемся на поверхность Луны, когда мы сели на твёрдый грунт, то Я надел скафандр и вышел на поверхность чтобы увидеть это самому, но за мной никто не вышел. Я бродил и играючи подпрыгивал на Лунной поверхности часто вглядываясь на Землю, а Земля в свою очередь выглядела очень красиво: там сменяли друг друга день и ночь, вспышки от грозы, заходы и восходы солнца над горизонтами Земли и многое другое, потом Я решил сфотографироваться на этом великолепном фоне, но у меня цифровой аппарат был «не очень профессиональным» , а у моей двоюродной сестры был профессиональный фотоаппарат, тогда Я "побежал" к ней за фотоаппаратом, тогда я выяснил самое печальное, она забыла свой профессиональный фотоаппарат у себя «дома» . Я огорчился на неё, и сказал: "Как ты могла забыть такую элементарную вещь? ", а она мне ответила: "Я же не знала что мы сюда прилетим"...ну на этом и закончился мой приятный сон. Я вспомнил свой чудный сон «о прогулке в космосе» то сразу же стал его «печатать» чтобы спросить вас дорогие граждане о значении моего вещего сна, если вы знаете что означает мой сон, по народным приметам, фактам или у вас было подобное, то смело пишите мне в ответ. Я буду очень признателен всем тем кто ответит мне на мой вопрос.
Для справок: Меня зовут Виталий, мне 17 лет, и Я учусь в Чебоксарах, в «Кооперативном Институте Кооперации» , Я первокурсник.

НН
Надежда Николаева

Несёт радость=)

Похожие вопросы
Всем привет! Чем можно замазать засос? Я когда пришёл домой и лёг спать, моя кошка сделала мне его.
Как приготовить такую вкуснятину, чтобы мой друг поел и сразу стал моим парнем?
во сне увидела, что моя сестра переписывается с моим бывщим.
Увидела во сне разрушенную крышу родительского дома. К чему этот сон?
Что вы думаете о сне моего друга?
Что вы думаете о сне моего друга??
во сне увидела своего ребенка, похожего на моего друга. детей у меня пока нетю
Увидел я во сне дом.
Увидел во сне я дом.
Во сне увидела девушку моего давнего друга, которая красила ресницы в зеркале!