Светлана Городничева

Кого Вы сделали несчастным/ой?

Грустный вопрос..

Dmitri Kulakov

наверное своего сына... .
без отца ему наверное плохо (

Федорков Александр

Нет таких очень надеюсь что нет.

Данила Джабаров

Себя. И зачем я полюбил...

Андрей

Вопрос грустный. Но мой ответ менее. Никого.

Ок
Оксана

думаю.. что нет таких

Ан
Анаис

Многие в жизни стали происшествиями, которых... никто не заметил 🙂 Да кто мы такие, чтобы сделать кого-то несчастным или счастливым? Просто мелкие пакостники себе самим.

Владимир

* никого*

Шахноза Мамадалиева

если только тех, кому не смогла ответить взаимностью.. но все проходит и это радует)

Алена Еськова

Одну из своих подруг (бывших) . Поругались и разошлись с подругой, я ей за это крупно насрала и намстила, подставила и подвела. На тот момент она сильно переживала и казалась очень несчастной. Сейчас что с ней - не знаю, но дел я наворотила ей)

Наталия Червякова

..ну там, ангела-хранителя в июле чем-то треснул ..sadface еще какой неаписуимый скорчил