Андрей

Очень надо забыть книгу, которая ещё не дописана и я по ней жутко страдаю ...

Подскажите пожалуйста книжку типа : все ведьмы рыжие, или мой личный враг, или что-то типа ... короче фэнтези, с примесью юмора и ...и... и немного романтики )))

Ев
Евгений

Астахова и Горшкова НЧЧК, Мария Вересень особо одаренная особа

Андрей Сухинин

с юмором не особо, но "Ритуал" четы Дяченко

Наталья Наталья

если уж обязательно нужна рыжая ведьма, то цикл "Ведьма" Ольги Громыко