Андрей Раев

Почему у нацистов всех мастей и национальностей однотипные кричалки? ? кто то один их взращивает? все управляемо?

Олеся

где нацистам в открытую выплачивают пенсию за то что они именно нацисты? в США.

Да
Дарья

Умные кричалки не поддаются фашикам .

Владислав Ященко

Нацисты - уроды, хронические.

Тамерлан Эгиев

Можно подумать у ватников, чем то мышление отличается... не задумываясь ни о чем вторите ящику укрофашисты, укропитеки, каратели, а еще крымнаш (вообще то он крымско-татарский) или вот вообще прелесть если то что делает Путин и Россия не нравится Америке и Западу значит мы все правильно делаем....