Татьяна Самошина

Враги или быдлота 21 века (Вопрос для себя).

В последнее время начал активно заниматься собой, благосостоянием и. т. п. Вообщем интернета нету;) .
Долой шутки, так вот:

В последние месяцы появилось слишком много недоброжелателей. Одни пытаются найти, другие провоцируют на другие конфликты. Человек я сам по себе не простой, и многое могу, но вопрос к людям уже более зрелым если таковы имеются: стоит ли каждую сволоту вправлять на своё место? Или красиво это игнорить? Я лично считаю что их нужно всех сломать физически и тогда тебя будут все боятся а значит уважать. Что скажите?

Мария Полухина

а зачем? нужно ли вам такое окружение? как говорится. . собаки лают, а караван идет. . зачем отвлекаться и тратить энергию попусту? успешный человек не нуждается в оценке и одобрении окружающих.

Дашунька Свешникова

Знаешь, самое страшное для сволоты, когда ты ее игнорируешь. Бил я этих уебков в свое время. , но потом понял, что для них моральная боль, ух как более тягостна, как физическая. Улыбнись ему на встречу (руки сученку не подавай) поздаровайся и с гадкой улобочкой отвернись и уйди... Он за ночь подушку от злости срызет...

Анжела

В России безусловно, уважают только силу