Владимир Взоров

Почему Яценюк сияет, как ясное солнце, вроде повода нету, или есть какой?

Екатерина Болотова

Это лысина отсвечивает. Блики на солнце.

Юлия Чивилева

та ведь хэллоуин... а он из нечести)

Лия

жить ему не долго осталось.. . в ад скоро отправиться ко всем чертям, вот и радуеться крысиная морда...

Елена

Победил шефа на парламентских выборах, думает что без помощи американского посла у него рейтинг вырос с 8 до 22 %%.

Екатерина Жуплева

Обещали хаз и деньги, обещали только, но честно, честно ...

Федор Смирнов

Ждёт транш МВФ. Глотает слюнки, придурок, потому как войну могут развязать не спрашивая идиота.

Anna

Да он вообще жизнерадостный человек. На этом фото он сияет, потому что придумал ввести против России САНКЦИИ.

Андрей Гитерман

ЛЯШКО ЗАШОЛ СЗАДИ

Ирина Сурыгина

Личный счёт Яценюка за несколько месяцев вдруг пополнился несколькими миллионами долларов ...Как тут не засеять, а впереди распилы европейских траншей и подачек МВФ, не говоря о грабеже собственности украинского народа под предлогом приватизации и люстрации "нехороших" товарищей ...