Николай Чернов

Почему в России нету смысла жаловаться на что-либо - хоть засыпь жалобами, ничего не меняется.

Андрей

Дорогой аноним без имени! У нас анонимки не принимают. Стань личностью и формируй мир вокруг себя. Пердеть без имени много чести не делает. Это кто то должен всё делать, а вы-сторонний наблюдатель?? ? Так вам не доведется жить в красивой стране, пора поднять задницу с дивана.

Кстати. После моего обращения на сайте Администрации Президента, мне из местной организации позвонили и УМОЛЯЛИ прийти.

Александра

потому что вы никуда не жалуетесь.
а вот у нас все работает, надо просто обращаться, писать официальные письма.

Мы вот переехали в новое место: а там оказался пьяница, он как напьется так по ночам громко музыку включал. Это продолжалось годами. А жена тут же позвонила с милицию, через 30 минут приехали и увезли пьяницу. Через неделю повторилось. Приехали менты и уже дубинками его обработали. И все закончилось. 2 звонка всего. чтобы решить эту проблему.

Ол
Оленька

Ты часто жалуешься ???

Ка
Кайрат

Зря ты так говоришь. Может не туда пишешь. Я сам свидетель нескольких примеров когда после писанины куда надо все быстро делали и еще в жопу целовали.

Андрей

Возьми да СОКРАТИ свои ВЫПЛАТЫ за КОММУНАЛКУ, предварительно ПРЕДУПРЕДИВ ( с копией ! ) управляющую компанию или ЖЭК и своих претензиях : отсутствии уборки в подъезде, неисправном лифте, холодных батареях отопления ...

Сергей

а у вас ног и рук нету?

Владислав

Потому что нет контроля, раньше был Народный контроль и он работал и его боялись, потом понаставили туда своих и захирела новация, снова надо регестрироваться заводить старое-забытое и это бич для чиновников... кстате законный...

Ольга

Да ну нах!! ! )))у нас полтора года назад была стычка с управляющей компанией. Мы подали в суд, эта компания устранила все недостатки, на которые мы указали, и заплатила нам деньги за моральный и материальный ущерб. На всё ушло около 4-х месяцев, потому что делалось две экспертизы. За обе экспертизы и все наши судебные издержки заплатила эта управляющая компания. Я даже никуда не ходил. Всё сделал адвокат. Адвокату мы заплатили всего 7 тыс руб. ( это вместе с расходами на всю возню). И живу я не в москве, а в обычном захолустном городке. Так что ваши фантазии или вашу лень не оправдывайте таким бездарным способом )))