Александр Котик

Что будет если? Что будет если я засуну раков в анус?

Алексей Баканов

мы откуда знаем.. мы раков в зад ни разу не совали.. ты сунь и на камеру сними, потом на ютуб выложишь-прославишься

Салават Буляков

Проверьте и узнаете))

Екатерина Бронина

А может ты уже их туда совал, они добрались до твоего мозга и явно им отобедали.)

Надежда Серебрякова

странное у тебя развлечение. Потом от доктора в приемном покое узнаешь много очень интересного о себе и до выписки будешь местной достопримечательностью

ДА
Дарья Андреева

Попробуй узнаешь!

Elena Karpenko

Окажешься в проктологическом отделении. И при выписке напишут "завелись речные раки в попе)))) "