Алексей Зайцев

а что будит если я ей спящей руку в трусы засуну?

Маня Манкевич

)))она с тобой ещё и в трусах спит?

Анастасия Калинина

в свои трусы её руку? смысл. если она спит. вот интересно, каким должен быть мужчина чтобы я отвернулась и уснула, только мой брат!

Iriska ))))

Не, это я всю ночь на руле руку держу!

Дмитрий Громов

Не плохо будет

Анастасия Кондрашова

Здесь варианты разные возможны.
Одна, проснувшись, возмутится сразу! Станет хриплым спросонок голосом орать матом.
Другая, проснувшись, сделает вид, что продолжает спать. Правда, прижмется посильнее. И в дальнейшем, возможно, станет своей рукой "помогать" вашей руке...

Lydmila Timashkova

Не поняла. Как то все грубо, трусы вроде только у мужиков бывают или я ошибаюсь?

Сергей Девяткин

Дальше твоя фантазия начнет бурную деятельность... и как результат, ты достанешь свою руку из своих трусов))))

Наталья

Палец прищемит)

Михаил Gienko

Соседской собаке?

Андрей Самодуров

Девушки в трусах не спят.

Лика Лика

а вот если ничего не будет -значит стареешь

Aleko Cxadadze

Так ты засунь и узнаешь: ) Смотри, чтоб по локоть не отхватила: ) Смеюсь:)