Шамаханская Царица

Стоит поплакать или понервничать, появляются пятна на лице, схожие с дерматитом. Что делать? Как лечить?

Ведь не всегда в жизни всё гладко, все мы даём волю эмоциям.

Геннадий Дьяконов

Я плакала последний раз, когда папа от рака умирал, два года назад. Когда плачу тоже лицо краснеет, мешки сразу под глазами, короче на алкашку похожа. А вы что же каждую неделю ревете, не стоит по каждому поводу плакать, медитацией что ли занимайтесь.