Женечка Павлова

Чем лечите цистит? Первый раз с этим столкнулась, больницы не работают, ещё и температура поднялась

Кристина Валевач

Фурадонин, отвар листа брусники, клюква.

Миша Маликов

Антибиотиками. Я лечила цефтриаксоном 500.000 МЕ 2раза в сутки в течении 5 дней. Писать уже спокойно могла после 2 укола.

Anna Anna

тепло (прогревание электрогрелкой или бутылкой) , паста фитолизин, таблетки канефрон. Хотя если есть температура, то уже лучше антибиотики применять

Катька Воробьёва

а откуда знаешь, что цистит? если в больнице не была?

Елена Родионова

Монурал, порошок, однократно, проходит сразу.

Ла
Лариса

Много кисленького питья, и бутылку с горячей водой между ног

Баха Нормурадов

Нитроксолин - дешевые таблеточки, но очень эффективные. Всегда спасали. Вечером пила, утром уже становилось лучше.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Налить в ведро кипятка ( камень горячий) и сидеть греться.

Эля Гончарова

На подошве под пяткой от ее начала 5-6 см. Точка Становитесь на валик и желательно под правой Каждый день пока не уйдёт боль. Выдавливайте. Удачи.