Павел Матвейчук

что делать если нечего делать? подскажити

а что нибудь из нормального

ну подскажити ото с сума сойду со скуки

Игорь Балицкий

Покачай попу

Bad-Boy Sexy-Boy

Книги, музыка, фильмы, сериалы

Юлия

учиться писать

Валерия

посмотреть на жизнь с другой стороны, найти новые пути

Veronika Gagarina

Займи себя делом.

Александр

Сама не знаю!

Ангелина Садова

Начни убираться в доме. Ты не только займешь себя делом, но и приведешь квартиру в порядок.

Антон

поспи 🙂

Наталья Голубкова

фильм посмотри

Дм
Дмитрий

Найдите себе занятие по душе и будет не до скуки) ) Заниматься любимым делом очень увлекательно) Правда, найти его бывает непросто и может потребоваться много времени. Но оно того стоит!
http://naoblakax.ru/chto-takoe-prednaznachenie-cheloveka-i-kak-najti-svoyo/

Ольга Проничкина

Я понела что компьютер не занят, посмотри дораму китайскую императрица Ки (51 серия) очень интересно или Скандал в Сонгюнгване (20 серий) мне понравилось. Смотри!