Кристина

Какая картошка вкуснее--красная или белая?

Анастасия Зубова

и красная и белая бывает разных сортов. каждый сорт имеет свой вкус. и вкусы у всех людей разные...

Замира Кушакова

Смотря для чего... красная быстрее разваривается, белая нет.... все от сорта картофеля зависит...

Фаррух Юлдашев

И та, и другая! Главное - это правильно (то есть вкусно) ее приготовить!)))) . Самое лучшее - это молодая картошечка!.. с кожурой. Хоть жарить, хоть запекать, хоть варить - вкусна! Ох, обожаю картошку любую в любом виде!

Светлана Сорокина

Фиолетовая - самое вкусное пюре. Жёлтый срез - годится для жарки.

Вусал С

Спелая.

Maxim Belyakov

вкусная невская белая с розовыми глазками, детско-сельская розоватая.

Марина

сорт"император" растетв тайге у Агафьи Лыковой

Юлия Гулак

Хвиолетовая! Ну синегласка напримеръ...

Ольга Ф.

Вкус зависит от сорта, а не от цвета.

Димон Быков

не знаю помогут ли вам названия, но в украине вкусная картошка это сорокодневка, пьянычка, рэпанка, славянка и невская.

it
itavarov

Желтая. Красная бывает разных сортов, возможно и она вкусная. Белая-она более грубая, жилистая. (Я говорю о той, какую я пробовала) А сортов картофеля очень много, зависит от агротехники, погодных условий, Если Вам нравится, о чем речь!!!

Алла Вермишян

синеглазка она белая и рассыпчатая

Лина Савельева

Мне нравится желтая разваривающаяся.

Айдар

Желтая.

Ал
Александр

Немецкая желтая.

Павел Шерстнёв

Красная для винигрета и жарки, белая для пюре