Мария Горбачёва

Производят ли вРоссии спецальные кабины, где красят машины, как они называются, и сколько они стоят, дайте сайт если не слож

но?

Руфат Гулиев

Малярные камеры? Поищи в поисковике. Но нахрена они нужны, если не знаешь, как ЭТО называется. Это стоит от 250000 евро. Но можно и самому сделать не хуже.

Сергей Лопатин

набери в гугле Покрасочные камеры и найдёшь то чего ищешь

De
Denis

Где красят сами машины или где красят кабины от машин ? )))

Ел
Елена

В помещении главное нагревательные прожектора и хороший маляр, любая комната с вытяжкой, хоть и не лишне побывать и на заводе.. . а найти так это только спроси в поиске, сами объявятся...