Амина Алипханова

у щеночка таксы рыжего окраса --белые лапки (носочки). Считается ли это браком?

Светлана Павлова

Конечно. Такса не может быть такого окраса.
На фото метисы таксы (форма головы выдаёт) . Посмотрите в интернете фото, как должны выглядеть щенки таксы.

Елена Павлова

Где вы тут вообще таксу видите? ! Обычная дворняга. Мать - не такса 100%, отец тожене самый-самый.

Иван Машкин

Нет конечно! Щенок может перелинять. Или просто у него такая окраска) Он не бракованный!)

Наталья Соколова

это метисы.. . мама не чистокровная, вы хотите купить щенка ?

Юлечка Александрова

Это брак, нестандартный окрас. А щенок не такса, а метис...