Артём Бузин

Научите не делать поспешных выводов?

Марина Лаврухина

Надо просто не упираться в какое то одно мнение.. ВЫДОХНУТЬ и ПОДУМАТЬ О ДРУГИХ ВАРИАНТАХ

Ма
Марина

Оставляйте место для нового, чужая душа потемки, так что оставляйте место для новых проявлений.

Ганга Уразбаева

Мои мысли мои скакуны...

fa
faraw81

Да делайте на здоровье) Результаты только фильтруйте на выходе)

Алена Шумова

Учу - не делай поспешных выводов.

Mr Bin

Прежде чем ответить посчитай до 10, и ответ явно будет уже другой.

Игорь Светлов

так не делай, если осознаешь.