Алексей Демин

Вопрос к Webерам+) необходимо сделать несколько демо страничек на различных cms системах

будут ли работать если каждую cms систему залить на домен 2рого подуровня? 🙂

Ан
Анатолий

Домен 2го подуровня - это как? ))

Можно залить и на один домен, и будут работать, а можно залить на разные и работать не будет ни одна - это от места выроста рук зависит.

Алексей Бученков

корневой_каталог_хоста_public/1cms/
корневой_каталог_хоста_public/2cms/
корневой_каталог_хоста_public/3cms/
сколько угодно ) главное как сказано правильно настроить все)