Елена Миронова

Какие он испытывает к ней чувства Денис 16.08.97 Ира 14.11.98. И может быть что-то между ними если они 1 раз встречались

Алексей Поляруш

Ну-встретились случайно 1 раз, и дай БОГ, чтобы более не сходились.. . Иркин день рождения: 14.11.1998
День рождения партнера: 16.08.1997
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «7» К «5»
От человека семерки этот союз потребует терпения и снисходительности: партнер ему достался непростой, требовательный и капризный. Попытки перевоспитать «пятерочника» , увы, обречены на провал: он не изменит своего поведения, пока сам этого не захочет, так что действовать нужно очень тактично.

Уравновешенность «семерочника» благоприятно повлияет на человека пятерки, но произойдет это далеко не сразу. Важно помнить, что ко всем своим проблемам «пятерочник» относится очень серьезно и от своего избранника ждет того же; недостаток внимания его всерьез обидит, а насмешка может вызвать бурю негодования и стать причиной нешуточного конфликта.

Очень нестабильный в сексуальном отношении союз: страсть в нем то сходит на нет, то вспыхивает с новой силой. Интересно, что при всех противоречиях, существующих в таких отношениях, в интимной жизни партнеры очень внимательны друг к другу, каждый старается предугадывать и исполнять желания своего избранника – но на смену такому благоприятному периоду неизменно приходит время охлаждения.

К счастью, партнеры чувствуют себя в условиях такой «качки» вполне комфортно, смена акцентов каждому из них представляется делом естественным и объяснимым. Даже в периоды «затишья» ни один из них не ищет утешения на стороне, трагедии с прыжками из окна- можно не бояться...

Анна Петрова

вы плохие люди