Анастасия Головина

Есть тут люди которые уже скачали симс 4? Если да, то как ?

Дмитрий Савушкин

симс 3 лучше.
в симс 4 поиграть немножко можно, для ознакомления. а так, не очень понравилось, много недостатков. например, нету города. то есть там нельзя гулять по городу, как в симс 3.

Да и вообще много всего неудачного. Это всё для того, чтобы все компьютеры тянули игру, но всё же.

Ольга Левчук

в оринже скачай

Натусик Коровякова

игра на порядок выше 3й постройка лучше симы умней. ты спрашиваешь как установить?

Дм
Дмитрий

миллионы людей уже играют с момента релиза, а вы тратите на свою прическу несколько тысяч, покупаете айфоны в тридорога, и вам западло потратить немного, что бы купить игру