На
Надежда

Подскажите какую можно поставить по максимуму видео карту на плату Sapphire 865PEAS4?

Не могу найти описание и характеристику материнки Sapphire 865PEAS4 киньте ссылку если найдете. Зарание Спасибо

Дмитрий Сложеникин

Бодрый раритет. Любую агп-карту. Что-нибудь в духе 6600-7600 гефорс, либо х1ххх радеон. Выше траты уже неоправданы.

Артур Ооо

это стародревняя хрень на интел 865 ре, там еще агп слоты стоят, видеокарт под этот слот щас не делают, для тебя оптимальным вариантом будет радеон серии х1000 или дже форс серии 7000,ищи на барахолках