Нтон

Каково живется неукраинцу в Украине?

Asatur Ichmelyan

Нормально живем. Таджиков и узбеков я тут не вижу. Венгров полно в Закарпатье. Поляки, русские, литовцы, евреи из общей массы не выделяются. Никто у нас национальной принадлежностью не заморачивается. Я киевлянка. Преобладает русский язык на улице. Меньше свой телевизор смотрите. Ваша пресса вам врет.

Тамара

Рассказываю, что я вижу. Народы Кавказа - шаурма и базары, узбеки и таджики - ремонт и строительство, евреи - интеллектуальная сфера, русские - производство и интеллектуальная сфера, поляки и венгры - кафе/рестораны, интеллектуальная сфера. Так что нормально живется. А самое смешное то, что многие из них по украински говорят лучше, чем украинцы.

Федя Вася

как на минном поле