Алексей Микешин

Какова сейчас жизнь в Латвии после кризиса? ? хорошо ли живется народу?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нормально живётся. Видимо как и везде - кто хочет, тот работу находит и работает, а кто привык ныть всю жизнь, тот этим и сейчас занимается. Есть конечно и свои трудности, но не критично это на столлько, как об этом пытаются вам парить мозги российские тв каналы.

Lev Fedorov

сестра мне боится лишний раз позвонить по междугородке - значит не хренова живут