Евгений

Когда уже прекратятся радужные надежды на ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ в России? Ведь его никогда и не было? А будет ли?

Может быть, пора перейти к работе с конкретными талантливыми учащимися вместо горлопанства по поводу волшебных свойств образовательного процесса? Ничего этот процесс не даст, как им ни крути. А Вы как полагаете?

А=
Алена =)

С образованием все путем! Кому надо, получают его в лучшем виде!

Виталии Илькевич

Образование начинается с достойной оплаты Учителю!

ДА
Дмирий Афоничкин

Образование в СССР было признано одним из лучших в Мире. Не спроста враги народа так яросно начали его "улучшать", терзать, кромсать, уничтожать...

Алексей Степанов

Вуйки западэнские самые-самые. Рогули одним словом.

Alexandr Yakovlev

Образование в последнее время продаётся..

Александр Кузнецов

Кто мешает?
Переходите.
Возьмите и обучите несколько учеников по сути, вопреки системе.
А знаете что есть настоящее обучение?

Данила Лесовников

Только на уровне клубов. Восстанавливается система похожая на пионерские организации Юных Техников. Через эту структуру можно привлечь талантливую техническую молодежь. Пробую, Виктор, пробую....

Ксения Гудова

Хочу как раньше_каждый учитель набирает себе способных и желающих развиваться учеников, а всех остальных отправляют осваивать рабочие специальности, гвозди забивать, красить, кирпичи подносить на стройке, официантами в баре или в солдаты и т. д.

Наталья Гойда

У меня хорошее образование, советское, бесплатное. Научили, невзирая на сопротивление и ветер в голове (у меня) . Низкий поклон всем моим учителям

Ольга

С такими чиновниками, как Фурсенко не будет.