Алексей Ш

Президент Белоруссии прямым текстом сказал не так давно, что в России имеется сеть магазинов где продают

товары из Белоруссии! Так вот, заявил он, чтов них нет ни одного белорусского продукта! Как это расценить? И куда смотрит Власть?

http://www.youtube.com/watch?v=EaS1I0p_QIE смотрите с 19 минуты.

Марина Дмитревская

Ему не дают торговать в России. Если его пустят со своей колбасой которая выпускается по ГОСТу СССР, кто захочет покупать российскую колбасу делающую по ТУ, где раздешено в колбасу кур и прочую химию добавлять.

Сергей Масляев

Есть и много.. . Мебель, продукты, текстиль и холодильники, а о тракторах вообще не говорю...

Сергей Давлетшин

Власть в России заботиться только о себе

Лидия

Батьку по-любому надо поддержать.

Алексей Горелов

наша власть как всегда врёт

Елена Сафарова

Вранье, у моей подруги магазин белорусской продукции в Питере. Прямые поставки продуктов.

Арсен Ерижоков

власти все равно кто как называется и чем торгует, главное что бы в общак засылать не забывали

Нина Серебренникова

Это ты сам услышал? В наших "белорусских магазинах" присутствуют судя по маркировке и логотипам товары именно их Белоруссии.

Denis

И как сеть называется?
У нас наверное своей хавки хватает всё же Алтай а вот холодильников например из Белоруссии полно.

Елена Иванова

епт, а че тебе еще президент Белоруссии сказал?

Уля Исмаилова

т. е. он гонит под видом белорусских репрессированные из европы ? ))
можно и так понять ..

кстати Путин ему на это уже указывал .