Анюта Круглова

Чтобы научится играть на электрической гитаре, нужно ли вначале выучится на акустической?

Валерия

вопрос не "на чем играть" а "что играть" и "как играть". для некоторых приемов игры на электрогитаре не существует аналогов в аккустической. .
а вот умения, полученные на уроках классической гитары (или в ходе самостоятельных занятий гаммами, этюдами, упражнениями... ) могут сильно пригодиться.

Ол
Оленька

Да ну не. Не слушай тех, кто такие глупости говорит.

Юл
Юлия

Я сначала училась на классической 6-ти струнной.