Ирина Сурыгина

нет. я все поняла, сама жизнь хочет, я знаю, что хочет, что мне пора травиться идти

я же сама чую это
пс- всем пофиг будет

я Яна 29 10 1993

Сергей Рожнов

не стоит этого делать, всё самое лучшее ещё впереди.

Нюся Крючкова

чую. Да нихера ты не чуешь. Чует она. Чую чучую.

Евгения Игнатова

Девушка спокойнее мне например не пофигу если такой хороший человечек как ты тровиться пойдет и вообще если мы нормальные люди травиться будем то кто останеться что с матерью ЗЕмлей будет

Елена Кокорева

оставь яд для врагов

Ай
Айгиз

ну если полегчает, то можно и отравиться немного. Лишь бы здоровью на пользу пошло 🙂.