Евгений Очагов

Кто-нибудь принимал льняное масло? Какой эффект? Случайно наткнулась в Инете, что жутко полезное, неужели правда?

Кирилл Козлов

у меня был холестерин 9.8 принимал по столовой ложке 1 раз в сутки месяц... перерыв месяц и опять.. правда еще грейпфруты ел и редис... результат холестерин 5.7 ...но не забывайте что оно еще и сосуды чистит.. но невкусное... Удачи !

На
Наталья

жутко полезно свежий воздух, пешие прогулки, и правильное питание, все остальное попытка заработать на вас

Ан
Аня

омега 3 я давно использую в салаты..

Василий

пробывали. элексир молодости. каждый день принимай по столовой ложке и кожа будет как бы загорелая толи с румянцем то ли с блеском (не знаю как описать) . волосы тоже будут блестящими.

Ирина Щербина

окаменелые сопли горного зайца в инете больше хвалят

Алена Руденко

Во время войны, у кого было, использовали вместо подсолнечного. Оно не слишком пищевое, но вреда не будет. Оставьте лучше дерево пропитывать, а пользуйтесь подсолнечным как пищевым.

Aлександр Гришанов

Нет в нём пользы.

Анна

Если его прокипятить, то получается олифа, натуральная, очень стойкая.