Артем Артёмов

Как не обращать внимания на хейтеров твоего любимого (аниме, мультфильма) ? Помогите пожалуйста, без оскорблений.

Александр Паничкин

Просто не обращать внимание, лол. Почему вас должно заботить чьё-то мнение?
И вообще, примите как данность то, что у всех разные вкусы, и то, что для вас великолепно, для другого человека может быть отвратным.
Найдите себе более интереснее занятие, чем лазить по группам антифанатов.

Денис Павлов

просто насрри

Алексей

Если хейтер-балабол даже не может обосновать своё мнение, то его легко можно заткнуть за пояс ( даже без оскорблений. Скорее это он взбесится ). Ну. . .Это конечно если вам не лень.
В остальных случаях ( где человек всё таки может обосновать почему он ненавидит то или иное аниме ) просто не стоит придавать этому особое значение.