Лексей Георгиевский

как называется Ваш любимый шоколад??

в последнее время меня радует "Мишка на севере" с солёной кукурузой.

Лариса Попова

в последнее время не вижу его в продаже.

Маргарита Васильева

"Линдт" и молочный шоколад белорусской фабрики "Коммунарка".

Оля Терентьева

Акулина, я полностью с вами согласна! Я очень люблю белый и молочный шоколад. А если марок то: дов, милка, мишка на севере.

Денис Полоротов

ритер спорт с марципаном

Адилет Султанов

Любой черный, горький.

Би
Бика

Риттер-спорт

Виктория Покаместова

Бабаевский с цельным миндалем - уже лет 7 как в фаворитах, до этого был Самарский - Путешествие.

Ольга Быканова

Альпенгольд с черникой.

Наталья Литвиненко

Темный или горький, Дав, Путешествие, Риттер спорт

Алексей Жохов

Альпен голд. Милка. Дав. И только молочный.

Мария Евстафиади

Питер спорт очень горький

Юлия Князева

Киндер - Макси.

Любовь Чапурина

с наполнителем любой

Ирина Федорова

Альпен голд с кофе.

Вадим Леонтьев

Милка или Альпин гольд ;3 молочный шоколад форевер хихихи

Светлана Яковлева

After eight, темный шоколад а внутри мятный ликер. Пластиночки. Пью с кофе и моцарт конфеты.

Александр Перминов

Корона, ЛюбимоФФ, Милленниум.

Юрбас

Millennium

Оксана Мартынова

кофе с молоком

Наталья Бакалова

"Столичная" завода "Кристалл"

Анна Дитятьева

Сникерс, рафоелло, мерси, рошен, альпен гольд

Александр

пористый. Слава

Алексей Шишов

Alpen Gold
- не нужно долго искать (продаётся в любом сортире) , дёшево стоит, хороший ассортимент вкусов, сочетается с любым алкоголем, даже с пивом (что вообще шик) . Он не крошится (боюсь представить, почему) .

Годится для привлечения самок человека не меньше, чем Amedei Porcelana (только стоит дешевле в 10^n раз и упаковка красивее-веселее).

Владимир Иванов

Настоящий шоколад должен быть безо всяких отвлекающих добавок (орехи, миндаль и т. п.) . Этим требованиям отвечает только "Российский" тёмный.

Самал

Max Fun

Олег Панк

линдт. темный, без добавок