ГП
Гена Пролит

пиздец имиджу всё зачуханили хочу в самый сильный и снести тех которые в телевизоре, месть мною движет ослаб адски

Ibo
Ibo

капец.. . это школото рэп что ли? ?
Перевод: задолбал телек, пиу-пиу, бдыщь бдыщь.. . так что ли?

Да
Дарья


Солидарен с тобой :))

Похожие вопросы
Как мне быть если пойман мною на месте вор залезший в машину? хочу чтоб оплатил мне всё, что нужно мне делать для этого
Самая сильная ирландская композиция из тех, под которые бьют чечетку!
меня бросила девушка которую я сильно люблю!! не хочит быть со мной!! ну короче расскажу историю! оЧ интересны советыдевуше
мечтатели - самый тупой фильм из тех которые я смотрел полностью, обычно с первых мин всё ясно но я решил досмотреть)
Стоит ли мужчинам показывать свои слабые места или же они любят тех девушек, которые сами справляются со своими...
Как женить на себе парня который занимается в одном зале со мной? но при этом я просто хочу ребенка а не его самого
Может ли менингит протекать без температуры? Не знаю что со мной такое творится. Недели полторы назад укусило какое-то насекомое в шею, место укуса покраснело и сильно чесалось дня три, потом воспалился лимфоузел рядом и дальше всю неделю с левой стороны что-то стало давить и распухать то ли внутри уха, то ли в голове сзади и спереди в районе щитовидки - все с левой стороны, начались головные боли, которые снимала таблетками, тоже с одной стороны, сильно ломило левый висок. Постоянная сонливость и чувство усталости, температура в р-не 37. Сегодня начало сильно тошнить, давящие ощущения в ухе и шее не прекращаются, попеременно с головными болями. Объясните, что это может быть. Ухо не болит, а как-будто там что-то чешется и в горле распухает. На больничный садиться сейчас не могу, 2 часа назад выпила амоксиклав, пока не помогает
Подскажите что делать ? Вообщем подскажите что делать пожалуйста ( Встречался с девушкой 6 месяцев всё было идеально, даже очень хорошо . В прекрасный день она мне пишет утром как всегда доброе утро котёнок и т. д . После обеда мне приходит смс мы не можем быть вместе я не готова к серьёзным отношениям я ещё маленькая хочу свободы и решать всё сама. Я начал истерить ныть названивать ей она всё стояла на своём! потом встретились погуляли она говорит что не хочет больше отношений хочет побыть одна, но говорит что любит и хочет быть со мной. Говорит что хочет решать всё сама за себя, и быть свободной ( я не могу её отпустить убиваюсь страдаю хочу вернуть её , люблю очень её а она ни в какую ( подскажите что делать ?
Посоветуйте... До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал “настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные), везде света не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности.. .
посоветуйте пожалуйста ! вопрос может показаться глупым и нелепым, но прошу вас без стёба посоветуйте ! дело в том что у меня есть знакомый парнишка ему 19 лет он инвалид на коляске передвигается, мы с ним познакомились где то пол года назад, я давно догадалась что имеет какое то влечение ко мне, я как бы ему нравлюсь, хотя это не удивительно я многим нравлюсь ) ты как то мы с ним встретились в парке, его брат прогуливал, а так он когда снега нет сам везде ездит, я как раз мимо шла, остановилась пообщаться с ним, он брата попросил отойти стесняется сами понимаете перед ним, да и незачем слушать чужой разговор, пошли говорит в кафешку посидим винца попьём, ну я согласилась, а что говорю давай я не против! и тут он мне сказал ; я говорит давно об этом думал, и даже как то стесняюсь у тебя об этом спросить, ты мне нравишься и всё такое, разреши говорит мне кунилингус тебе сделать! я вахуе была от услышанного !!!я чуть не взбесилась не ушла от туда, но его не могла там оставить, я обязана была его проводить! тут он начал говорить ; не злись пожалуйста, ты мне очень нравишься, а у меня некогда не было девушки, что на секс со мной даже не надеется, досточно чтоб я разрешила ему сделать куни, и он уже будет рад! я его проводила до дома, и перед уходом сказала ему что подумаю над его предложением, вот я думала над этим, а по идее что мне стоит для такого человека сделать приятное, тем более мой хороший знакомый, тем более он не урод какой нибудь вполне симпатичный парень, просто ходули не работают! с другой а не подло ли будет так с инвалидом поступить? он вряд ли то когда целовался и тут мне отлижет! представьте что девчонка инвалидка девственница, и её кто нибудь разрешгит минет сделать, это же подло! или если это пацан то уже совсем другая разница ???и не возьму ли я на себя грех если сделаю это? а вдруг он будет себя после этого униженным чувствовать? ответе пожалуйста мне на эти вопросы без стёба !!!как мне поступить ?