Александр Соколов

Если солдату- срочнику в ВБ сделают отметку от психиатра, на какие работы он не сможет устроиться после службы.

Чем может обернуться в будущем отметка психиатра в военном билете? (не может адаптироваться в армии)

Екатерина Федорова

Такого в ВБ не пишут. Неслужившие белобилетники-да, имеют пожизненный запрет на ряд профессий. А отдавшие долг Родине и признанные годными к строевой, даже коммисованные по болезни, проходят обычную медкомиссию

Законом РФ запрещены открытые отметки такого плана.
Устроиться может в маленьком коллективе, ручной труд, пчеловодом, без материальной ответственности.

Александра Карпенко

Связанные с гос. тайной, с ношением оружия, и управлением транспортом.

Елена Зорина

Любое вмешательство такого рода-приговор. На всякий случай брать не будут на работу. И с вождением проблемы могут быть.

Марина Стененкова

С такой отметкой в менты и госдуму только набирают

Митяй Струнец

грузчиком возьмут полюбому.

Диана Лаврова

Думаю, что связанные с социальной и образовательной сферой, а также с техникой. Не в курсе, но предполагаю...

Данил

а ты бы взял на работу психа ? ))