Павел

скажите где хорошие части для службы солдата ?

На
Наталья

В Швейцарии))))

Инна Займенцева

там где нас нет

Александр Золкин

такие только во сне

Александр Богнат

Спортрота и неважно в какой части!!!

Лёха Петров

дома на диване)) ) а так везде хорошо где нас нет. в армии самое главное не тупить и везде будет хорошо

Ирина Сабирова

В Швеции. Там мужчины и женщины служат вместе, спят в одной казарме и моются вместе в душе.

Патийдин Ботирбеков

Любые элитные части типа Кантимировской или сержанские учебки (при условии, что в них же потом и останется) . Везде где есть и соблюдается воинский устав. Везде где есть офицеры ответственно относящиеся к веренному им личному составу.

Александр Кметь

что, 1,5 года светит?))