Andrey Bondarenko

Скажите пожалуйста, у каких солдат идет один день за полтора дня службы?

У моего парня отец-инвалид 1 группы, слышала такую информацию, что можно написать солдату заявление в части и у него 1 день службы будет идти за 1,5 дня... Хотела бы узнать на счет этого. Заранее большое спасибо!!!!

Таня

Это для моряков.

Павел Пащенко

Это для службы в горячих точках

Екатерина Королева

У контрактников на севере.

Ал
Александр

чтото не слышал о таком. возможно стаж идет но не срок.

Оксана Антоневич

Сейчас и так 1 год, куда меньше?? ?
А то про что вы говорите это выслуга лет, например в горячих точках у контрактников и офицеров, день за два считается, или что то вроде. Но это все для пенсии и стажу идет.

Уд
Удален

Информация не правильная! 1 день за 1.5 в армии вообще не существует. 1год за 1,5 в отдаленных районах Сахалин, Курилы. и т. д. всем кроме солдат срочной службы. Льготный стаж солдату ср. сл. идет в трудовой стаж.

Галина *****

Только у солдат - контрактников..