Ole4Ka Евдокимова

муж -солдат срочной службы, попросил купить берцы, подскажите где и какие?

Сборный пункт в железнодорожном, а служит в москве. Дали берцы на размер меньше. В интернет магазинах все разное говорят. Подскажите правильную составную модель и нормальный магазин, может источники какие-то есть, а может тут военные сидят. Спасибо.

Правильную УСТАВНУЮ МОДЕЛЬ

**
*cтаська *

Пусть идёт в мед. часть и вопрос решится быстрее.

Екатерина Бурдукова

Наберите на google
купить берцы москва

http://armytex.ru/

http ://armytex. ru/

То, что ему дали на размер меньше, называется издевательство!!! Он не должен за свои деньги покупать берцы. Пусть требует выдать нормальный, удобный размер.
Напишите письмо в Министерство Обороны РФ. Найдите их сайт через google .Спросите по телефону или же через сайт как быть в этом случае.
Я лично воспринял бы это как издевательство. Мало того что бесплатно служишь да еще и за свои деньги должен покупать себе берцы. Зачем такому ублюдочному государству служить?? ?

http://otvet.mail.ru/question/5867899

Сергей Шатунов

пипец, а че в части у офицеров стельнуть слабо.... нельзя быть лошарой, пущай сам суетиться (1800 руб берцы стоят) у него зарплата 2000 руб -хватит

Елена Александровна

такие магазины как правило называются-комбат или вроде как нить, там где охранники одеваются.

Ольга Бровкина

уставная модель -чёрные и блястятиь!
теперь выбирай по регионам -сыро слякотно или морозно - берцы вообще еси качество то на пятерик сроку хватает -конечнотвоё желание5 святое но я бы так не рдел - бесапредл не одалим!