Дмитрий Соколов

В армии сейчас действительно солдаты сами покупают форму и берцы?

****************
или брат из меня просто деньги таким способом пытается вытянуть?

Ольга Коптелова

Ага и оружие... соседский сын на танк деньги просил...Разводит тебя братик не ведись

Ol
Olga

Бронежилеты от юдашкина очень дорогие!
а на остальное легко заработать,чпокнул пару врагов и носки в кармане!

Алексей

И косметику.

Рашид Алиев

Конечно.. И оружие... Так что молись чтоб не попасть в РВСН или в Дальнюю авиацию, там оружие стоит ваще охренеть можно сколько... И ипотека на него дорогая.

Андрей Семенков

Ты не прав сам летал в прошлом году и у меня вышла 50% скидка правда попросили предъявить студенческий билет

Игорек Антонов

думай своей башкой баран!