Татьяна Зорина

Оплата лечения солдата срочной службы.

Являюсь солдатом срочной службы Вв МВД, требуется операция. в ведомственном госпитале врача такого профиля нет. На консультации в гражданской больнице сказали, что надо делать операцию. кто должен оплачивать операцию за солдата срочной службы : семья моя или моя часть и вообще МВД ?

Антон Гомелько

Медицинская помощь солдатам - срочникам на весь период прохождения службы должна оказываться за счёт средств Министерства обороны или Министерства внутренних дел, если Вы служите во внутренних войсках.

Nurmuxammad Nurmametov

Вас направят в госпиталь, где есть такой врач. И Вас это заботить не должно - Минобороны за вас уже подумал.

Валера Панченко

Вопрос мутный. Сам служил военврачом - и не верю, что ведомственные МВД клиники прекратили существование. Мы в свое время оперировали все подрят. Диагноз озвучь, тогда смогу дать конкретный ответ.