Володина Елена

где взять алое срочно надо Хоть один стебель. для лечения. язвы.

Серега Пак

у бабушек на лавочках во дворе или у подъездов, они любят выращивать алоэ. деньги им заплатишь, они тебе будут приносить ветки, а если побольше денег дашь, сразу сок алоэ принесут.

Сергей Ревин

Язвы этим не лечат. Никакие.

Александр Кузнецов

в магазине, где цветы горшочные продают

Наталья Чельманова

На Авито посмотри, там полно растюх продают и алое в том числе

Юлия Козулина

лучше обратится к врачу! язва это очень опасная штука может перерасти в рак

Аленочка Потапова

алое разные бывают, не все можно есть

алое может вызвать рак (если есть склонность)

гастроэнтеролога можно взять в поликлинике зато